Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 19:00   #360
Sensei
Участник клуба
 
Аватар для Sensei
Подробнее

Онлайн: Sensei вне форума
Был(а): 2013-04-29 20:26
Адрес: Юг
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Всем привет! Добрался до компа, без ограничений во времени. Ночью в четверг поехали на двух машинах (на моём Дастерёныше и Делике) в Калмыкские степи на Киркиту понырять. В этот же день, только утром в степи был сильный дождь, превратив её в лужу. Дастер идёт даже по залитой саге, главное не притормаживать и брать её сходу, но вот в горку (не большие подъёмы), особенно если начинает елозить по глине машина подыматься отказывается, скатывается, если дать газу говорит: "Хозяин геликоптер нихт, пофыздуй пешком" и вязнет в глине. Первый раз засадил Дастер как школьник прямо на пригорке, поржали, загнали Делику на верх в качестве якоря, прицепил ручную лебёдку и выковырял своего коня. Больше, ни где так позорно не сел, но подъемы преодолевал с помощью не убиваемой и всепролазной Делики. Вывод: 1. не фиг гонять кроссовер, там где полный абзац, а залитая степь с солончаками именно такой и является. 2. Нуна брать комплект стальных дисков и вешать зубастую резину и перед такими поездками переобуваться.
Теперь про кондёр и конденсат. Сегодня съездил к ОД в Мин.Водах, ремонтировать энурез. На вопрос: "Ск-ко Дастеров приезжали с такой проблемой?", гарантийщики делали пятикопеечные глаза и отвечали: "Впервые, о такой проблеме слышим, Вы первый". Но машину на сервис загнали, сказали: "Как сделают машину мы вам позвоним". Прошло четыре часа, звоню сам, минуту они там узнавали др. у др. что с машиной, потом сказали: "Всё готово, приезжайте". Мля, узнаю любимого дилера, а я наивный поверил что они Великие сами будут звонить. Забрал Дастера, вроде не писается в салон. Буду теперь мониторить.
А резина какая Амтел? Жалко, что в Колмыкии он слабоват, была надежда, что для охоты хватит, а теперь после такого отзыва и не знаю
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!