Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 09:13   #113
smirnusa
Участник клуба
 
Аватар для smirnusa
Подробнее

Онлайн: smirnusa вне форума
Был(а): 2023-05-02 11:55
Адрес: Москва ЦАО МАЦАО
Автомобиль: Рено Дастер 4X4 Чёрная жемчужина
По умолчанию Re: Установка ПТФ в бампер без отверстий под противотуманки

Цитата:
Сообщение от advokat53 Посмотреть сообщение
Вот и я полагаю, что Уважаемый Alexei 44, перепутал правую и левую рамку и что-то там поэтому начал резать))))
Повторюсь, я ничего не резал - всё встало как надо....

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее написано было в 10:51 ----------



Посмотрите на 1 странице этой темы пост № 7 от Eduya - том есть фото этой рамки...
Согласен от Логан ф1 в рамках, при установке в Экспрешн резать ничего не надо, только не перепутать Lефт и Rпрафт,

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее написано было в 08:51 ----------

Сергей29, Добрый день! У меня тож экпрешн но 1,6, установил птф, подключил жгутом к фишке на лонжероне, поменял подрулевой переключатель ( загорелась на панели лампочка обознач. пер птф), реле и предохранители проверил-всё есть, включаю и не работает светы нет... Так как Вы в итоге свою проблему решили-заменили подрулевик или распиновку на фишке, что идёт на птф.

---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее написано было в 09:02 ----------

Добрый день товарищи!
Поставил себе подрулевой переключатель с передними ПТФ, но таперь засомневался 255672231R - это то или менять, поможите может кто знает!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!