Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 14:14   #4
Volk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volk
Подробнее

Онлайн: Volk вне форума
Был(а): 2023-08-18 19:35
Имя: Алексей
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Дастер 2,0 АКПП 4x2 коричневый
По умолчанию Re: Отказ от покупки

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
1)Волк,извини за прямоту,но ты вообще странный. Всё мурыжил,что будет с автоматом,если машину к дереву привязать,изучал какие-то мегатеоретические вопросы,готовился,в общем,к покупке,наверное,первой машины с автоматом. И теперь,когда твоя машина пришла,ты врубаешь задний ход,только лишь испугавшись темы с проблемной АКПП. Хотя случай нельзя назвать массовым,скорее,единичный брак. Ну как минимум не надо было тянуть до последнего. Хотя есть такие женихи/невесты,которые в последний момент со свадьбы сбегают.

Хотя,дело твоё,и лучше передумать в последний момент,чем ругать себя потом за покупку,к которой душа не лежит. Всё ИМХО,не принимай близко к сердцу,это просто моё видение ситуации,может,у тебя есть более веские причины.

2)Дилер вправе удержать как минимум часть предоплаты в случае отказа. Тут как договоришься,как будет желание бодаться.
Кстати,какова сумма предоплаты? Знаю,у ниссана,к примеру,платишь 10тыр,и в случае,подобном твоему,предоплата не возвращается,как стоимость суеты дилера.
А вы мне предлагаете машину с косяками за 700 тыс покупать ?
Моя ещё не пришла.
Я хочу машину ,но БЕЗ БРАКА.

Причины более чем веские т.к. придётся брать кредит и ,что я потом буду жене обьяснять

Как и у многих ждунов 50 тыр

А разве с их стороны продавать бракованный товар законно (они наверно как раз тут суетятся)
Спасибо!

Последний раз редактировалось Volk; 28.04.2013 в 14:20.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!