Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 10:34   #3
Ivlaz
Довольный Дастеровод
 
Аватар для Ivlaz
Подробнее

Онлайн: Ivlaz вне форума
Был(а): 2019-07-16 21:53
Имя: Игорь
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster Privilege 4х4 2.0
По умолчанию Re: Электрокультиватор ЛопЛош

HID, я реальный пользователь этого агрегата уже около 5 лет, мой ЛопЛош наверное был первым в Волгограде, ну и производитель предложил заняться его доставкой Волгоградцам, так что я и пользователь и продавец (вернее его представитель в Волгограде)...
Сразу хочу сказать, из своего опыта, что основная масса покупателей это как раз пенсионеры и женщины, у меня у самого отцу под 70 лет и он отлично управлялся ЛопЛошем на даче (12 соток), да и сам изобретатель, в почтенном возрасте без проблем обрабатывает 20 соток своего огорода. На самом деле тянуть ЛопЛош как лошадь не надо, надо его придерживать, работа с ним заметно отличается от работы с обычными мотокультиваторами типа Крота, а если честно то как небо и земля.
Ну а не верите мне, милости прошу на профильный форум, там много других реальных пользователей, да и производитель (сын изобретателя) охотно общается, никакой жесткой модерации там нет, посты никто не уделяет...
P.S.: Привет Сургуту, сам прожил там почти 4 года, отличный город, только холодно...
__________________
Чёрный ZVERёk 4х4 2.0 (на Драйве) и "Конь" который не портит борозды...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!