Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 17:30   #10
Ivlaz
Довольный Дастеровод
 
Аватар для Ivlaz
Подробнее

Онлайн: Ivlaz вне форума
Был(а): 2019-07-16 21:53
Имя: Игорь
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster Privilege 4х4 2.0
По умолчанию Re: Электрокультиватор ЛопЛош

Спутник, извиняюсь что не сразу ответил, пропустил уведомление наверное...
Все дело в том что ЛопЛош и есть обычный культиватор, у него конечно есть свои особенности (например вертикальное расположение фреза, оператор идет перед культиватором по ровной земле, а ни за ним по пашне) и премущейство (не требует обслуживания весь срок службы (воткнул в розетку и работай, потом очистил от земли и убрал до следующего раза), им легко управляются пожилые люди и женщины, после него не болят руки и спина, можно работать весь сезон (пахать, окучивать, мульчировать и т.д.) ничего не докупая, надежная конструкция - гарантия 18 месяцев, а срок службы 10-15 лет, первые работают более 20 лет). Почему он должен стоить меньше, потому что не так красив как полупластмассовые китайские культиваторы, я не знаю? У меня самого он уже более 5 лет (первый в Волгограде) и я не разу не пожалела что его купил... Мне можно конечно не верить, я заинтересованное лицо, но сейчас, в век Интернета можно найти информацию практически о любом товаре и отзывы о нем, ну а окончательный выбор каждый делает конечно сам...
__________________
Чёрный ZVERёk 4х4 2.0 (на Драйве) и "Конь" который не портит борозды...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!