Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 20:47   #6
Зиг503
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Зиг503
Подробнее

Онлайн: Зиг503 вне форума
Был(а): 2023-02-21 09:25
Имя: Игорь
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех
По умолчанию Re: Поездка на Дастерфест 2015

Цитата:
Сообщение от Nikolaich37 Посмотреть сообщение
В это время как правило погода тёплая, так что палатка, спальники и деньги за домик платить не надо. Я вообще любитель походов с палатками, так что вопрос о ночлеге не стоит.
почему "2500" за троих? Если оплатить до 31.05 то 1800 + бензин + продукты для себя любимых на полдня, наверное. Поверьте, ухи, а тем более шашлыка вам хватит Что называется "за глаза". Знаете, у меня на первом слёте после шашлыкинга на второй лень даже собачонок мясо есть отказался!

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее написано было в 20:44 ----------

Цитата:
Сообщение от рено дастрович Посмотреть сообщение
Сами так непофестивалете-поверьте Там очень здорово и весело,опять же новые знакомства,общение и еще куча непередаваемых эмоций как для взрослых,а про детей ваще молчу.Еслиб не роды в первых числах августа 100 процентов поехал,но увы и ах.Мой ребенок даже обиделся на маму,что мы не едем,подумайте там
Саня, привет! Жаль, что не едешь, но такое событие как предстоящие роды МАЛЫША... ЭТО СУПЕР!!! Желаю всего самого наилучшего твоей семье!!! Ещё увидимся! Ты правильно всё описал: слёт это нечто!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!