Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 23:24   #19
болт
Участник клуба
 
Аватар для болт
Подробнее

Онлайн: болт вне форума
Был(а): 2018-03-26 11:00
Адрес: Иваново
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Поездка на Дастерфест 2015

Цитата:
Сообщение от Ashmay37rus Посмотреть сообщение
С Ивановской области нас было 2 экипажа (я и Болт)... Ребята все было реально круто - так что кто не смог в этом году, или не решился, советую приехать на следующий Дастерфест!
Привет всем! Подтверждаю, мероприятие потрясающее! Сам первый раз ехал на подобную тусовку, сомневался, но на деле все превзошло мои ожидания! Очень теплый и внимательный прием для всех новичков! Было порядка 120-130 человек!!! И вся эта масса людей была очень грамотно организована, размещена и накормлена! И это даже если не брать в расчет массу сувениров и подарков от спонсоров и одноклубников(увезли с собой больше, чем привезли)! ОТДЕЛЬНАЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ: Владимир Д, mashastic, FenRussia, SUV, Olka, Aris111, Grandsova И ДРУГИМ!!! Познакомился и очень приятно пообщался с одноклубниками! Все абсолютно разные, но при этом одинаково доброжелательные и открытые люди(ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ПОПАЛ В ДАВНО ЗНАКОМУЮ ПРИЯТНУЮ КОМПАНИЮ!)! Обсудил с такими же дастероводами наболевшие вопросы, подчерпнул массу полезной информации по "улучшайзингу" дастера, некоторые прямо там реализовал!) Самое прикольное, что интересно удалось провести время всем: и мне, и жене и сыну! С детьми вообще целыми днями занимались девушки-аниматоры(если я правильно понял, то они такие же участники слета!), те же дети, кому это неинтересно было, находили сами, чем себя занять! Порадовало еще и то, что все культурно отдыхали и расслаблялись, но при этом вели себя очень достойно! Я удивился, что многие участники даже отпуск подгадывали, чтобы со всей семьей приехать на фестиваль! Кстати, сроки проведения слета НЕИЗМЕННЫ каждый год! Так что всем сомневающимся и нерешительным настоятельно рекомендую потратить 3 дня в год [взять отпуск, отгулы(как я), подмениться...] на прекрасный отдых в теплой компании единомышленников-одноклубников!

Последний раз редактировалось болт; 04.08.2015 в 23:33. Причина: не все отметил))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!