Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 09:18   #50
Asma67
Новичок
 
Аватар для Asma67
Подробнее

Онлайн: Asma67 вне форума
Был(а): 2012-01-31 15:52
Адрес: г.Иваново
Автомобиль: иномарка
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Цитата:
Сообщение от antirazum Посмотреть сообщение
Asma67 по поводу предоплаты - так сказали в автосалоне менеджеры, сам я эти цифры не выдумывал, если у Вас есть какая то другая/новая информация, то поделитесь ей с населением.! Кстати интересная информация частично относящаяся к Ивановскому дилеру - был я сегодня по рабочим делам в Костроме, решил заехать там машину посмотреть. Стоит серебристый красивый Дустер, внутрь не пускают - манагер сказал шо не велено до февраля. Потом местная девочка пошла перевешивать номера с надписью renault на номера с надписью duster, которые ей привезла дама из Иваново. Пока я глазел снаружи в салон услышал их разговор - Ивановская говорит что пороги пленкой обклеили, а то все обцарапали и т.д. а потом речь зашла о покупках данного автомобиля - и тут они перекинулись фразами, типа я себе в марте брать буду, а вторая "я тоже в марте себе и отцу возьму" ))) так что походу первые аппараты по своим разлетяться без допов и всякой фигни, а потом уже простым смертным будут предлагать. Кстати сказали что допов будет все таки тысяч на 70, голых машин не будет...печалька...
По информации, полученной от менеджеров салона, размер предоплаты еще не определен. 150 000 р. - эта цифра взятая "с потолка". Возможно будет меньше, но по словам менеджеров, не менее 100 000 р. Очередь на вечер 19.01.12 - 238 человек.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!