Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 16:31   #1
jaxadmin
Участник клуба
 
Аватар для jaxadmin
Подробнее

Онлайн: jaxadmin вне форума
Был(а): 2015-03-20 09:52
Адрес: Тверская обл.
Автомобиль: гордо: RENO DUSTER 1.6 4x4 крепкий орешек
Радость Евген. Тверская обл. Duster 1,6 Privilege 4x4

Всем привет! Вот и я наконец дождался своего дастера. Начну сначала:
Заказал в Твери в Норд авто 27.08.2012г. с пакетом "обязательных" допов на 67тыс. рублей. (слава богу хоть дали самому выбрать на эту сумму). Выбрал следующее:сигнализацию star line ходовые огни, литые диски, защитные сетки, подлокотник, и поддон в багажник. вот в принципе и все. В итоге уложился в общую сумму на 689тыс. Авто пришло 29 ноября с салона позвонили 9 декабря. 12 заплатил а уже 17 забрал. Во время приемки авто косяков вроде не заметил а вот по приезду на место,обнаружил что все двери в том числе и багажник очень плохо закрываются. (нужно очень сильно хлопать.) как сказали у ОД после моего звонка, что при хлопается со временем. но верится с трудом. Во время поездки от салона домой, а это 230 км. успел немного оценить машину. Двигатель 1.6 по сравнению с моей проданной на кануне sandero 1.4 в комплектации "барабан" небо и земля, хоть и обкатка. Ямы глотает на ура. по гребенке едешь как по асфальту почти не замечая. Шумоизоляция хоть все и говорят что в дастере ее нету, но по сравнению с моей "бывшей" супер. В общем пока ставлю на учет и делаю страховку. Ну и пока на этом все. буду дополнять свой журнал по мере обнаружения каких либо особенностей данной машины.
P.S. прошу сильно не пинать. писака с меня плохой.т.к. по русскому была 3 с натягом. Если есть какие вопросы с удовольствием отвечу.

отчет №2
На сегодняшний день (25.12.12) накатал уже 1000км. Расход по компу 10,5 литра а по моим расчетам (по чекам) около 12. Лью 92. Машина ведет себя хорошо. Двери так и не закрываются нормально. Один раз даже на ходу моя дверь открылась. с утра на морозе пока не прогрею так и не захлопывается. Ездил по заснеженному полю, прет как танк (супер!). Заказал себе кожаные чехлы автопилот, задние подкрылки. 29 должны придти. как поставлю, выложу фото. Еще хочу тонировку сделать.
P.S ктото мне советовал снять заглушку в багажнике. Снял. толку 0,0.


отчет №3
На сегодняшний день (11.02.2013) накатал уже 3700км. Расход по компу 10,5. по чекам приблизительно так же. Появились и первые (мелкие) косяки: перестал правильно показывать уровень бензина, всегда полный бак. снимал клейму с аккумулятора 2 дня нормально а потом опять зависает. как на Т.О. поеду, пожалуюсь. Появились сверчки в дверных ручках. Двери все кроме водительской при хлопались.
Установил чехлы Автопилот из кожи молодого дермантина. (мне нравится ). Так же установил задние подкрылки и брызговики. Тонировку делать передумал. В планах поставить ленточный парктроник (уже купил) и мультимедийную систему с навигацией. кому интересно вот ссылка:http://intro-online.ru/item773
Выкладываю фото моего "орешка" как и обещал.
Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах!

отчет №4
Всем привет! на сегодняшний день (13.06.2013) накатал уже 9800км. Расход такой же около 10,5. Датчик топлива ожил. видать зима сказывалась. В обще все так и осталось, машина радует. Но тут случилась со мной небольшая авария. Ехал с работы никого не трогал, но вот меня к сожалению тронули. (фото прилагаются) Водитель нивы который меня тронул, просто напросто забыл посмотреть в зеркала. В итоге: "водитель" нивы оштрафован инспекторами на 100р. и был отпущен восвояси. А я 2 месяца бегал в РОССГОСТРАХ и доказывал что не верблюд. (на КАСКО к сожалению денег не хватило).С.К. выплатила всего 7тыс. ОД оценил ремонт в 32тыр. Крыло и передний бампер под замену. Во время всей этой волокиты решил сделать авто не у ОД а у наших местных. В итоге в 15к уложился. Теперь подал в суд на СК. Так что вот.
PS. Если есть денежка берите КАСКО чтобы избежать всего этого. всем удачи!
Изображения
             

Последний раз редактировалось jaxadmin; 13.06.2013 в 16:22. Причина: дополнение бортового журнала
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!