Тема: КАРЕЛИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 22:39   #39
Трофим
Старожил
 
Аватар для Трофим
Подробнее

Онлайн: Трофим вне форума
Был(а): 2018-04-01 23:57
Адрес: Карелия
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х2
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

[QUOTE=NickNP]Всем привет ребят! Заезжал в салон предлагали стать 46-ым ,но с собой не было денег. Сам из Суоярви поэтому не стал записыватся.
хочу огорчить Anti Дизеля производится в России только с 2013 года будут. Хотелось бы встать на очередь,но не вышло. Буду пробывать так без очереди в питере или москве брать,когда они появятся, Хочу брать первой комплектации (аутентик ) 1.6 16 клапанов ,полноприводной + из допов рейлинги .Цвет Серая платина (серебристая по русски). Вот такие дела , в эти выходные опять убедился ,что нужен джип не в одну сторону от Суоярви ,да и в самом городе вообще не почищенно , Своим логаном пришлось гребсти днищем,когда захотел поехать в Петрозаводск. Вот и решил взять первой комплектации не так дорого выходит ,а на большее денг к сожаленю нету .
В Сортавала ситуация получше со снегом, но 155 см сандеровского клиренса все равно мало, а на счет комплектации подумай, может кредит там или еще как,у меня сандеро в комплектации экспрешн, вот прям того что есть в дастеровском привеледже и не хватает. Я решил затянуть пояс и отважился на привеледж. так что подумай.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!