Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2017, 23:22   #10268
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-01 08:16
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от Scorp 3 Посмотреть сообщение
Сегодня поменял зимнюю резину на летнюю. Когда последний раз был у ОД проворонил момент когда слесарь подкрался к колесу с пневмогайковертом. Я думаю ему сегодня икалось... Короче сорвать болты получилось только с удлинителем и молотком. Родной баллонный ключ сдался сразу - потекли грани. Кто нибудь покупал нештатный баллонник на 17? Только не крестовый, возить его не хочу. Раздвижной наверное совсем слабый, да и Китай галимый.
у меня титановый г-образный и длинная ударная головка, а плоскость ступицы и конуса на болтах я мажу мовилем в аэрозоли... просто если литой диск ставить мокрым то даже по науке затянутый его потом снимать попотеешь, а ещё у меня набор Stanley уже лет двадцать, некоторые головки уже того но с трещётки пластмассовая рукоять специально сбита чтобы трубу метровую надевать... а вообще у меня и гайковёрт в гараже есть, а ещё (но он в машине жены ездит) есть вороток forscee 80см с поворотной головкой - очень удобно! но титановый лучше им - длинным плечом страгиваешь а коротким - крутишь пальцем по скорости почти как гайкрвёрт и лежит под ковриком не ржавеет и не мешает потому что по краю и г- образный
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!