Тема: Авантайм
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 22:44   #721
shako
Участник клуба
 
Аватар для shako
Подробнее

Онлайн: shako вне форума
Был(а): 2017-01-11 17:10
Адрес: Белгород
Автомобиль: рено дастер
Плохо Re: Авантайм

Просите - отвечаю. Занимался менеджер Спирин. Фамилия моя Кошелев.
По предварительной договоренности заказал Экспресион 1.6 4х2 цвет черный, заявка в декабре с поставкой на май 2013г. Хотел внести 30к сразу, и оформить преддоговор, но нам отказали. Постоянно 3-4 раза в месяц связывались мы, заходили в салон, нам говорили не беспокойтесь в марте - апреле подъезжайте, будем оформлять основной договор. Март, апрель прошли, при посещении опять одни отговорки о трудностях с поставками. Заканчивается и май, а от господина Спирина ни ответа ни привета и пред договор заключать даже не торопится.
Я описал фактически то, что происходит у меня. Теперь уже слава богу происходило!!!
А теперь самое интересное, после такого отношения плюнул я на все в том числе и потерянное время и пошел в другой салон и о чудо! 19.05 2013 г. я уже забираю свою машину в другом салоне, с приветливыми молодыми ребятами менеджерами трижды звонившими и сообщавшими на каком этапе наш договор, всего за 25 дней после обращения к ним и все в машине то, что мне нужно. К ним почему то пришли 7 или 8 автовозов со всякой продукцией Рено в том числе и достаточное количество Дастеров. И это за 700 км от Москвы, а Вам имея за забором завод нет - не стыдно???
Успехов Вам в Вашей нелегкой работе!

Салон не называю. Отпишу им благодарность и их ребятам на его сайте.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!