Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2022, 20:24   #1066
Леон 75
Дастеровод - Доктор
 
Аватар для Леон 75
Подробнее

Онлайн: Леон 75 вне форума
Был(а): 2023-03-12 22:28
Адрес: Пенза
Автомобиль: рено Дастер 4*4 2,0 6 МКП
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Не новичек но где спросить не знаю, тыкните носом в тему. Фигня такая, пришло долгожданное лето, машина на солнце греется (салон), садишься и вонь такая что без проветривания не поедешь, это не вонь ссаных мокрых тряпок как от кондея и забитой улитки, не вонь трупняка сдохшей мышиворобья под капотом и в воздуховоде, не вонь тухлого яйца или молока в воздухозаборники с улицы, не вонь пролитого флакона с каким либо гавном или краской (облазил и перетряс весь багажник)... Бл&ть я уже не знаю что это. Пахнет какой то пролитой химией, едкий синтетический запах в салоне в жару. Не из воздуховодов, не из багажника. Садишься, все окна настежь, кондей включаешь, ездишь так минут 5-10,потом либо принюхиваешься, либо не воняет, либо забиваешь потому как забываешь просто. Машина 2013 гв. Раньше такого не было, все уровни жидкостей на месте, кондер работает исправно, за машиной слежу, чо началось то?))). Конденсат от кондера течет на улицу. Повторюсь запах резкий химический даже не знаю с чем сравнить. Зимой и в холод не воняло. На ютубе как то слышал что так начинает вонять войлок в салоне старого авто, чо правда?
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!