Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 21:18   #665
Alex Ryazan
Участник клуба
 
Аватар для Alex Ryazan
Подробнее

Онлайн: Alex Ryazan вне форума
Был(а): 2013-02-01 09:47
Адрес: Новомичуринск
Автомобиль: Great Wall Hover H5 2.0 TD 6MT
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Доброго времени суток! Вот только что приехал с автосалона Грейт Уолл. Смотрел, Ховеры Н3 и Н5 в разных комплектациях. Менеджер пол дня со мной ходил, показывал машины, в принципе за это им и платят... Надо сказать что посидел в каждой машине, и это далеко не Дастер! Кресла очень понравились, они кожаные, с поясничным подпором, да еще с подогревами, электрорегулировками. С моим ростом в 190 см, в Дастере откровенно говоря тесно, голова в потолок упирается. Вот все бы хорошо в Ховере, да движки для машины весом 2 тонны откровенно слабоваты. Метался между машинами, вроде бы решил брать, да смотрю стоит еще один серебристый ховер Н5, с турбодизелем 2,0 МТ 150 л.с.! Полный фарш (только люка нет), ну просто красавец, покорил он меня, честно, и ценник 820 т.р. На мой вопрос: "Наверное тарахтит как трактор", менеджер усмехнулся:"Да он тише работает чем бензиновый, это же БОШевский дизель". Завели движок, я бы сроду не подумал что это дизель!!! В павильоне его журчание еле слышно! И правда, очень тихий, мой коллега купил Тигуан дизельный, ну это трактор самый настоящий, шумит на всю округу. Какой движок Фольксваген ставит на него, не знаю, но на Ховере в десять раз тише! После недолгих раздумий решил брать, тем более, что со всеми подарками и скидками вышло 769 т.р. Оплатил машину, купил ОСАГУ, менеджер провел разбор полетов как и куда нажимать, перекрестил и в путь))) Это сейчас пишу спокойно, в момент выбора эмоции зашкаливали! Как ребенок в конфетной лавке :-) Заехал, залил топлива. Конечно пришлось попотеть в плотном городском трафике, машину еще толком не знаешь. Выехал за город, так поразила динамика. Движок вообще веса машины не чувствует, как легковушка рвет в гору. И это заметьте на широченных 17 дюймовых катках. Я его сильно не пришпоривал, обкатать еще надо, но 100 км\ч на одном дыхании, легко легко! Машиной, мало сказать, что доволен. Пока один позитив! Подогрев сидений порадовал, очень сильный, как на сковородке сидишь. Климат тоже мощен, потоком воздуха аж руку сдувает,температуру набирает быстро. Вообщем положительных впечатлений от машины хоть отбавляй. Завтра еду ставить на учет. Вот такой вот Дастер...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!