Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 13:05   #109
Веселый Дустер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Веселый Дустер
Подробнее

Онлайн: Веселый Дустер вне форума
Был(а): 2022-04-28 13:41
Имя: Дмитрий
Адрес: Минск
Автомобиль: Renault Duster 2 1.5 dCi
По умолчанию Re: Проблемы с 4WD-LOCK

Цитата:
Сообщение от sl-spb Посмотреть сообщение
...до моего обращения в этой теме дастер не знал бездорожья... пробег 8000 км., машине 1 год и 2 недели, при этом авто не знает, что такое мороз, т.к. "живёт" в теплом паркинге +15.
В этом то и беда. Вы машину разбаловали. Не чувствует она в вас хозяина. Срочно надо вам съездить куда-нибудь в Карелию дать ей порезвиться по лесовозным дорогам. Цыганский рысак застоялся в стойле.

(только защиты поставьте)

По поводу руля на пару градусов - у вас сбит сход-развал. Но т.к. машине 1 год и 2 недели, то ОД вас пошлет делать это бесплатно - ибо регулировки до года или до 15 тыс. км. Рекомендую заглянуть на стенд, пусть посмотрят - будет гораздо лучше управляться после регулировок.
Кстати, дополню по поводу развала-схождения - у меня уходил сход-развал сам по себе, сейчас ОД поменял по гарантии рычаг правый из-за шаровой (у них какая-то кампания по этому поводу есть - поменяли сами без жалоб с моей стороны) и сделали сход-развал - проехал 2.100 с того момента - вроде все нормально.
А вообще, заметил, что сход-развал после езды по бездорожью сбивается немного.

Последний раз редактировалось Веселый Дустер; 13.11.2016 в 13:32. Причина: исправлено для придания технической грамотности сообщению (сход-развал)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!