Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 21:41   #110
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 2018-11-04 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Хитрый Сибиряк Посмотреть сообщение
Да климата тоже не увидел,жаль ,ждал. .Руль гуд ,остальное не принципиально.
Печка и так отличная как и кондей. Плюс фен есть в двушке, и обогрева стекла не надо (нити которого мешают и днем и ночью, и со временем обгорают и не так греют уже. Это вам не нитищи на заднем стекле. Стекло опять же дороже было бы). Я в кашаке ездил - проклял всё. Без климата.

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее написано было в 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Вообщем по большом счету всерьез ничего нового, сплошные свистопердульки. Модуль печки, как я понял старый, поэтому "климата" нам не дали Или будет климат?
Лично для меня главный минус - "потеря" указателя температуры двигателя на новой приборке, главный плюс - нормальный сигнал на руле. Интересно, новый руль с подрулевыми сложно будет перенести на старую версию?
Остальное - фонарики и фигулечки не принципиальны, машина все та же.
На видео по ссылке заметил дополнительный фонарь салона для задних пассажиров, это гуд.
Ну я б не сказал что мелочи всё. Защита по периметру штатная, металлзащита перднего бампера, полка жесткая - всё это очень удобно. Лишняя розетка опять же.
Ну а указатель температуры решается компом говорящим. Там точно не пропустишь. А в пробке солнечным днем значок на приборке можешь и не заметить.
А помощь при старте в горку? Имхо удобно очень для тяжелой машины чтоб не жечь сцепление. Если будт конечно оно.
А круиз-контроль - мелочь тоже что ли?))


---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее написано было в 22:14 ----------

Ах народу-то сколько присутствует!!! Никаким ховерам и кашкаям и не снилось! Не зря Дастер вошел в 50 лучших машин 20и лет по версии ТопГир. Такие дела. Мир ждал такую машину. Давно шедевров не делали.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее написано было в 22:20 ----------

А вот теперь вместе подумаем о том как Рено исхитрился ненамного увеличить цену, при этом внедрив столько вкусняшек на конвейер. Это вам ни "новый" икстрейл с кочергой под капотом.

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее написано было в 22:39 ----------

Или кашкай например - заменили 1,6 на одноразовые движки 1,2 турбо, подняв цену в полтора раза, сделав дворники неоттопыриваемыми например, то есть что-то ухудшив. Да на Рено вообще молиться надо.

Последний раз редактировалось gаns; 07.06.2015 в 21:36.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!