Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 16:20   #41
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 2022-07-10 10:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, 4х4 2.0 2015 МКП, сейчас DUSTER 4X4 1.5dci.
По умолчанию Re: Блокируем муфту... легким движением

Естественно, что делаешь сам то и нравиться больше, но я режим "ЛОК" использую редко и как правило включаю данный режим не вовремя движения, поэтому колхозить с выносом кнопки не вижу особого смысла, тем более не известно как поведет сябя Дуська при нажатии кнопи в режиме "2ВД", т.е. нужна защита от дурака. Поэтому я думаю если колхозить так с переносом всего переключателя, куда переносить - это уже другая тема. (Я переносить не собираюсь, его местоположение устраивает)

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее написано было в 15:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Предлагаю вернуться к исходной теме.
Итак, краткое резюме: за идею автору ставим 5, за реализацию 3.
Ставить столь высокую оценку за конструктивные изменения с огромным подводным камнем?
Как поведет себя машина при включении "ЛОК" в режиме "2ВД"?
Автор может и не включит такой режим, а тот кто повторит данный конструктив?
Какие последствия?
Одно дело заменить светодиод с оранжевого на зеленый или кнопочный выключатель на тумблер, патрубок обогрева ног водителя приколхозить по другому, или при помощи кнопки вмешаться в режимы работы трансмиссии?

Поэтому могу сказать, что место для кнопки выбрано не плохое и микрик нормальный, но включает он должен что нибудь другое.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!