Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 21:48   #31
stasapl
Дастеровод - в почете
 
Аватар для stasapl
Подробнее

Онлайн: stasapl вне форума
Был(а): 2019-11-26 10:54
Адрес: СПб
Автомобиль: duster 1.6 4х4 МКП6
По умолчанию Re: несколько ремонтов

Цитата:
Сообщение от pogoon Посмотреть сообщение
Позвонили из Сургута хотят узнать когда я смогу к ним приехать ,завтра буду с ними разговаривать что они мне скажут, разговор запишу ,
Поставьте вопрос так - не когда Вы к ним приедете, а когда они доставят Ваш авто к себе для ремонта и обратно...
Цитата:
Сообщение от pogoon Посмотреть сообщение
..требовать буду компенсацию буду чеки по дороге собирать
Ну правильно. Только все письменно, в 2-х экземплярах, под роспись.
Цитата:
Сообщение от pogoon Посмотреть сообщение
накладно получается да и в Сургуте в гостинице придётся ночевать вот такие дела,интересно а гостиницу должны оплатить ?
Алексей, по идее, должны :
При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров.

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее написано было в 21:41 ----------

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
...Требовать в нашей стране может только суд.
Зачем заранее паниковать? Написать-распечатать бумажку - дело одного часа (с перекурами). Отдать под роспись. Откажут - иск в суд - еще час. Ну пусть день. Через суд они еще и на штраф попадают.
Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Вы просто не знаете бухгалтерию в любой организации,
Вы не поверите, но мне еще и бухгалтерию приходится знать. Но когда я потребитель - это разве мои проблемы? Нет лишней копейки - пусть снижают издержки, пусть, в конце концов, руко*опых разгоняют и нанимают нормальных, которые сразу нормально делают. А как иначе-то? Тучные годы кончились...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!