Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 20:53   #36
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-15 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: несколько ремонтов

Наверное другой ОД- самый простой, и возможно действенный способ. Увы, у меня только единственный, но и ситуация менее печальна.
Когда мне делали повторный ремонт сальника спустя год, то у приёмщика был реально офигевший вид от повтора. Он искренне верил, что при первом ремонте постарались и порешили проблему. В теме про сальник проскакивало про несоосность, как причину. В моём случае течь образовывалась только после морозов во время повышения температуры почти до летней- май месяц. Пас сальник в течении года, постоянно приглядывал. Год даже намёка не было на запотевание. Что-то не то с самим сальником или маслом при воздействии мороза.

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее написано было в 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от pogoon Посмотреть сообщение
ну если так судить то пускай раыпается,я столько незарабатываю чтобы самому делать .я деньги заработал купил вот и пусть делают это их зарплата а так всё оставлять как есть я небуду ,отремантирую у них а там посмотрим может придётся у другово официала обслуживаться ,а свою правоту надо отстаивать это моя позиция в этой жизни
Я согласен с Вами, но время качественных вещей ушло. Маркетологи решили кризис перепроизводства на рынке потребления, прогнув технических специалистов.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!