Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 13:52   #39
CarTuner
Завсегдатай
 
Аватар для CarTuner
Подробнее

Онлайн: CarTuner вне форума
Был(а): 2019-11-13 08:00
Адрес: Россия
Автомобиль: иномарка
По умолчанию Re: CarTuner Engineering - чип-тюнинг RENAULT Duster в городах России

Цитата:
Сообщение от Geomaks Посмотреть сообщение
Вопросики:
1.Есть ли прошивка на АКПП 2.0?
2.Не слетит ли с гарантии авто?
1. Прошивки есть на все модели Дастер.
2. Если вы сами не скажете, то никто не узнает. Мы делаем чип-тюнинг незаметным для гарантии.
Цитата:
Сообщение от Ezdec Посмотреть сообщение
CarTuner, а что большая разница между логаном и дастером?
какие скидки участникам форума?
Разница существенная: разные блоки управления двигателем, для чип-тюнинга применяется разное оборудование, причем на Дастер стоимость оборудования - в полстоимости автомобиля.
Скидка участникам форума 10%.
Цитата:
Сообщение от ruden83 Посмотреть сообщение
Чья прошивка? если Ринат делает то рекомендую всеми частями тела (он мне оба логана делал)
Прошивки от Рината из Казани.
Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
CarTuner, а расширение пунктов прошивки в Восточно-Сибирском регионе не планируется?
Абакан, Красноярск ???
Да, планируем.
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Не из-за того, чтобы вступать с вами в полемику и не ставя под сомнение возможности чип-тюнинга в плане улучшения динамики, не могу не возразить.
Как раз наоборот, уменьшение расхода топлива, если вы этого добились, влечет повышение КПД. А с точки зрения физики нет никаких предпосылок для повышения при этом мощности (при неизменной геометрии мотора, степень сжатия неизменна, топливо не меняется, обороты фиксированы). Чуток мощность можно поднять, если на переходных режимах лить бензина больше, чем оптимально, но это противоречит экономичности.
Будем посмотреть, насколько ценник (имхо завышенный) будет соответствовать реальным результатам у первопроходцев.
Стендовые испытания как раз и показывают, на сколько увеличивается мощность. Кому не верится, я могу профинансировать замеры мощности до и после чип-тюнинга, чтобы не ставить под сомнение результат нашей услуги.
Ценник самый обычный как и у других 2х литровых европейских собратьев.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!