Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 13:17   #2282
лёха44
Завсегдатай
 
Аватар для лёха44
Подробнее

Онлайн: лёха44 вне форума
Был(а): 2021-01-31 09:48
Адрес: кострома
Автомобиль: Duster 2.0 4*4 Adventure Коричневый орех был...Дастер Адвенчер 1.5dci теперь..)
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Цитата:
Сообщение от вук44 Посмотреть сообщение
привет народ ! всех с прошедшими праздниками . мой дастер завести не могу. залил бензин 95 полный (чтоб конбенсата небыло) вечером поставил .утром завести не могу мороз -39 стартер вертит движок ноль после обеда в тепоый гараж . после 3 часов незаводится выташил штекер от бензонасоса . даю полный схватит и глохнет проверил бензин чистенький на нем завели бензопилу .так и немогу завести посей день сейчас -10 немогу завести поставил даже обогрев двигателя .нагрел движок до 50 градусов все равно не заводится схватит и глохнет кто что посоветует спасибо
Привет. Была летом таже фигня(полный95го вечером поставил-утром не завел)-был приговорен топливный насос.Когда разобрал оказалось что сетка вся забита чем то типа ржи. Но в баке все визуально было чисто.Поставил другой.Проездил день-утром опять не завел.Таже картина. Слил полностью бенз,полностью ветошью осушил весь бак(при помощи приспособ и какой то матери) ибо занятие это ппц на полном приводе. Установил новый насос,залил новый бенз-все ок до сих пор..А слитый бенз горит отлично) но почемуто имеет бурый цвет.Хотя заправляюсь только ТНК.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!