Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 18:59   #23
SANO55
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SANO55
Подробнее

Онлайн: SANO55 вне форума
Был(а): 2018-11-19 09:40
Адрес: Россия
Автомобиль: Renault Duster Privelege 1.6
По умолчанию Re: My Renault

Вот наверное и я расскажу про My Renault ну и про заказанный мною автомобиль: Записался на авто еще в октябре прошлого года в г. Череповец салон Северный каждую неделю делал контрольный звонок но результатов ноль, собрался в итоге в Череповец 06.01.12 но не по поводу машины а за навигатором ну и думаю заодно заеду в салон узнаю что да как в итоге заехал удачно была заключена заявка на поставку машины до 20.03.2012 с vin-номером но немножко не той комплектации что я хотел, изначально рассчитывал на привележ 581 т.р в итоге вышло 629.100 т.р + 40 допы на выбор ну да ладно думаю пусть будет так чем вообще ни как. Была внесена предоплата 100 т.р и дальше ждите звонка.Собрались с женой 19.02 в Чепеповец за Мультиваркой поехали со знакомым на логане на обратном пути заехали в салон спросить думаю сколь долго еще ждать на что получил ответ ждите до 20.03 мол точно придет и да допы мол отменили так что теперь можете вздохнуть свободно.Весь на радостях поехал домой ожидать до 20.03 но на следующий день 20.02 позвонили из салона и сказали что ваша машина пришла и можно подъехать посмотреть но забрать не получится что мол типа нету ПТС потому что старт продаж намечен на 1-марта но можно заключить договор купли продажи и как быстро оплатите тем быстрее придет ПТС вот-как-то-так. И ДА по поводу My Renault заригистриловался я там недели две назад вбил vin-номер и посмотрел статус заказа на машину выглядит он примерно так

Duster

Privilege 4x4 1.6 МКП6
T : Серая платина
S : Тканевая обика сидений BRYK
H : Цвет обивки: комбинация черный + серый

ДАТА ЗАКАЗА
11/01/2012 - странно заказ был 06.01.12

Номер заказа
RUS-006253-3883

И вот самое интересное в заказе у меня на тот момент было указано что машина находится в производстве а машина находилась уже в салоне этот вопрос был задан менеджеру в салоне на что был получен ответ что когда начнется старт продаж то тогда статус поменяется на транспортировка и у дилера и да когда ездил смотрел машину 20.02 и на следующий день пришло сообщении на почту что статус заказа изменился и что ваша машина в транспортировке.

Последний раз редактировалось SANO55; 24.02.2012 в 19:35.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!