Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 00:29   #10
Классик
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Классик
Подробнее

Онлайн: Классик вне форума
Был(а): 2024-04-22 16:42
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster 4х2 АКПП 2.0L
По умолчанию Re: Privilege 4x2 2.0 АКП4., Серая платина

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
интересный подход к недостаткам!
У меня нормальный подход к недостаткам (если они и в самом деле таковыми являются, а не надуманы), но удивляет другое! Такое ощущение, что некоторые "счастливые" обладатели данного автомобиля пришли в салон покупать Инфинити, но денег, по каким то причинам, не хватило, а может пластик жестковат оказался и тут, где то рядом за углом, в двух трёх кварталах, в другом автосалоне, они неожиданно натыкаются на капот Рено Дастер и покупают сей автомобиль..., а уж апосля, после энного времени они , вдруг, широко открывают глаза и..., о, боже...

Вот о чем данные граждане думали покупая Дастер?

И вот начинаются всякие придумки-выдумки- кресло, подсветка, шумка, бибикало, пластик, регулировка зеркал...

А где ты раньше был?
Ты проходил тест драйв?
Ты хоть немного интересовался отзывами владельцев сего девайса?
Ты хорошо обдумал своё решение?

Вряд ли мы услышим вразумительный ответ от тех, кто хает данный продукт французо-румынского автомобильного инженерного гения. Совет тем, кто думает купить авто, не важно какой марки: интересуйтесь тем, что хотите приобрести, что бы потом не сожалеть о содеянном и не брызгать слюной с перекошенным лицом выдумывая несуществующие проблемы.

Купив Дастер, я знал где и что находится, какие есть особенности (!) автомобиля, что меня устраивает, что надо доработать, где, почем, у кого, какие сроки, как крепить, сколько прослужит, для чего это надо..., вот примерный перечень того, чем я интересовался заранее, находя информацию, в том числе и на данном форуме.

Так умирают легенды.
__________________
Duster 4х2 АКПП, 2.0L, июнь 2013

Последний раз редактировалось Классик; 22.11.2013 в 23:39.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!