Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 22:22   #25
Avi64
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Avi64
Подробнее

Онлайн: Avi64 вне форума
Был(а): 2019-06-18 16:29
Адрес: Тула и окрестности
Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 Привележ РедТореадорчик
По умолчанию Re: Фото самого крутого Дастера

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
Avi64,
В очередной раз убеждаюсь, черный очень очень выигрышный цвет для дастера!)))) Маркий, хлопотный (микро риски), но как здорово смотрится дастер в черном!)))[COLOR="Silver"]
Согласен, однако, как я устал от российской черно-серо-уныло-серебристой жизни. Даже светоотражающие наклейки на нашу черно-серую одежду предлагают наклеивать. Вот едешь в Альпы, вся Европа радостно-жизнерадостная яркая, живая, улыбчивая, и в цвете одежды, и в цвете авто! Один Турин чего стоит. Просто завидно их оптимизму!

Вот, например, мои зарисовки
Шамони, Франция ________________________ и Турин, Италия




Однако, не будем отвлекаться от темы.
Очередной претендент и один из моих, лично, фаворитов:



---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее написано было в 22:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Врач Посмотреть сообщение
На всех фото "самых крутых" дастеров я лично не увидел для себя ничего крутого\нового. У всех одни и те же задние фонари, расширители арок, накладки на двери и спойлер. С этими прибамбасами пол страны рассекает. Меняются только цвета машин, на которых установлены эти девайсы, и кому-то они подходят(смотрятся красиво), кому-то не очень. Вот бы найти действительно необычный дастер, не похожий на другие. Возможно с установленным чем то таким, чего нет ни у кого. А эти фото меня не впечатляют.
Будем искать Дастер "с перломутровыми пуговицами", обязательно!
__________________

Мой блог на Драйв2 http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/avi64/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!