Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 11:19   #20
MARIA
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MARIA
Подробнее

Онлайн: MARIA вне форума
Был(а): 2019-04-13 12:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Вопросы владельцам Renault Duster

Цитата:
Сообщение от rotas Посмотреть сообщение
вам может и смешно, но не тому , в чью машину вы можете вмазаться !если такое уже было и оставлено без внимания...сами себя и других под монастырь подводите ! и очень прискорбно , что таких ездюков на дороге большая часть...
у меня за 30 лет работы шофером НИ РАЗУ не отказывали тормоза !!! хотя бы иногда заглядывать под капот надо ! хотя бы для того, чтоб убедиться в наличии в бачках антифриза, тормозной жидкости и масла в гур! и не слушайте чушь от дилетантов про абс !она служит для оптимизации тормозных сил в экстр.случаях, а не для облегчения усилия при нажатии на педаль ! тормоза не могут пропасть, а потом появиться! дело либо в электронике либо в вакуумном усилителе тормозов ( возможно ). и не ездите вы к официалам ,если только денег , нервов и свободного времени полно...
1. Я понимаю, что у вас возможно "наболело" по теме каблуков, только не надо это выплескивать на каждую женщину, я уже написала- каблуков там и в помине не было!!! Или вы считаете, что если женщина-то за руль обязательно на каблуках???!)) А на счет предыдущего случая- оставлено без внимания не было, была проведена диагностика, которая показала, что тормоза в порядке! И все списали на попавший под педаль коврик! Читайте выше.
2. Как вам не покажется странно- я могу заглянуть под капот, только не кривя душой признаюсь- я мало что там понимаю и если в тормозуху попал воздух жидкости от этого наверно не уменьшится.
3.Касаемо АБС, человек предположил, что возможно глюк оттуда. Нельзя исключать никаких вариантов! А к официалам ездить мне не "по карману"! Только вот, не дай Бог что- выписка от официалов послужит документом, а от "своего" мастера-нет(((
А потом "дворовый мастер" может мне в дополнение много чего там найти, что на самом деле не требует ремонта!
__________________
Неси меня по трассе длинной в чреде мерцающих огней,
Моя железная подружка, 135 твоих коней
Помогут скорость в раз прибавить и вот уже мы далеко,
Внезапно мысли "причесались" и на душе почти легко...
Всегда меня ты выручаешь, на дачу верно отвезешь,
С утра под окнами встречаешь и в путешествие зовешь.
Тебя я странно называю, быть может глупо и смешно,
Но для меня ты- Моя Ренка, хотя для многих ты- Рено!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!