Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2020, 01:38   #211
Art1616
Новичок
 
Аватар для Art1616
Подробнее

Онлайн: Art1616 вне форума
Был(а): 2020-11-22 17:07
Адрес: Республика Коми, г. Сыктывкар
Автомобиль: Renault Duster II 2.0 МКПП 4×4
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Здравствуйте, форумчане и земляки! Увидел раговоры про чип тюнинг. А так сам занимаюсь чипом и одновременно являюсь счастливым обладателем Дастера, с которым постоянно эксперементировал в плане чип-тюна, то не смог пройти мимо)) Сам соответственно катаюсь на прошитом авто Tun+е2. Катализатор при репроге не удалял т.к. машина была на гарантии, но наконец-то закончилась и в ближайшее время обзаведется Дастерок пламягасителем. Перепробовал многих авторов, но неделю назад прошился вновь. И это парни я реально сам в восторге(это чтоб за реальные эмоции не забанили) как ребенок! Получил что хотел! Двухлитровый Дастер, трогаюсь как и многие со второй передачи, на первой только с прицепом и в гору. Вот вроде была машина прошита но не слышали меня что мне надо а человек услышал и сделал прогу. По расходу еще сильнее упал, это я определил съездив с большим прицепом по трассе, в холостую по трассе еще не было возможности проехать. По городу реально не получается у меня с эконом вождением, зато отдача на все 100%. В спокойном ритме само собой расход упадет. В общем не буду вести агитацию и рекламу, кому интересно пишите. Каптюры кстати, с такими же мозгами как дастеры второй фазы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!