Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2013, 16:10   #1009
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 2024-04-21 03:48
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от evaks Посмотреть сообщение
skela возможно не заметил хотя вашу тему читал несколько раз, вы к диллеру на ТО ездите? и какая их реакция?
Я где то уже писал , что дилер за гарантийные ремонты по полной программе получает от производителя, ему они выгодны , вот токо подписывают их после экспертизы деталей в сложных случаях и по фоткам в простых в москве на автофрамосе. У меня на предыдущих машинах было поставлено всё у самого , начиная с банальной сигнализации и заменой музыки на ДВД заканчивая установкой подогревателей на двигатель и изменением заводской электропроводки. Даже 2-е ТО пропускал и никогда мне Од не отказывал в гарантийных обращениях.
По поводу тепла - на предыдущей лаче пока не поменял родной исправный термостат на опелевский тепла большого не было , после замены стала жара. На когдато бывшей 9-ке замена термостата раз в год была нормой. У меня 1.6 греется быстро, но производительности не хватает , лачети была заметно теплее. при -30 или в салоне жара но стёкла обносит или стёкла чистые но правая нога - ну может не замерзает но и не жарко ей.
Купить машину за 700р. и сэкономить 20 р. на резине - жителю северо - запада достаточно страно, я готов любыми другими цацками поступится но резинка предмет первой необходимости.
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!