Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 12:16   #284
Combatt
Участник клуба
 
Аватар для Combatt
Подробнее

Онлайн: Combatt вне форума
Был(а): 2013-03-11 19:49
Адрес: Москва
Автомобиль: Сузкки сх4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Привет уважаемым Ждустерам!!! Второй год эксплуатирую Сузуки СХ-4. В последнее время тоже посматриваю в сторону Дастера. Подкупает: Полноценный Кроссовер! Вид спереди! Клиренс! Подвеска! Цена!(без накруток диллеров), надежность!(надеюсь, как бывший логановод). Отпугивает Ажиотаж и очередь, а как следствие к этому накрутка цен! Вид сзади! Отсутствие климат контроля!(После Логана на сузуки лето откатался, понял как это важно). Про пластик и аскетичность салона не говорю, так как это неуместно в машине такой ценовой категории. Мой товарищ тоже ждал Дастер, потом съездил в салон и выбрал СХ4, как у меня полнолапый. Хотел заручиться моей поддержкой. Сказал машина без проблем, для города идеальный вариант, по снегу по бардюрам, клиренс что надо, бежит весело, на дороге устойчиваЮ в плане безопасности неплохо, кстати тут писали что салон маленький, не скажу так...В дустере сидел, думаю не больше....если только маленький багажник не принципиален. В остальном только плюсы, ну собрана не в России. Поэтому решил для себя, пока менять машину не буду, Думаю эйфория скоро спадет, все станет на свои места. Думаю всех раздражает в этой обстановке поведение диллеров, их желание наварится, и поэтому пропадает желание. Ведь авто стоит столько, сколько оно стоит, а если покупешь к нему в нагрузку коврики за 7 тр, брызговики за столько же и еще парочку таких же допов...где логика? Хорошая идея по Русски! по нашему!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!