Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 13:26   #41
evaks
Участник клуба
 
Аватар для evaks
Подробнее

Онлайн: evaks вне форума
Был(а): 2014-10-30 13:25
Адрес: VAG
Автомобиль: VW Passat B6'08 2.0T OOVWOO
По умолчанию Re: Белоруссия

заставили вы меня съездить на АПС, т.к по телефону над моим вопросмо посмеялись!
по ценам. заехал переговрил сказали в наличии нет , но ближайшая поставка будет до 15 февраля. прийдут дастеры и много в разн комплектациях! ценник поднялся от 250 до 350 баксов!
прайсы такие!
привеледж + :серебро илил черный 23590, если с нави серебро вроде то 23990, с есп черн 24110
люксы 25090, с есп 25510 и есп+нави 25910
на этот раз спрашивать в лоб не стал как по телефону,а задал вопрос есть тест драйв нету!!!!и на этом точка!!! сказали что сейчас и в Миснке не дают!!!! я говрю ладно купил поездил не травится в трейд ин заберете на обмен на латитуду илил колеос .ответ сразу НЕТ, вам лучше ее продать!!!!
в РФ как я понял подняли прайс почти на 1000!
кстати у нас коврики хочешь не хочешь уже ложат в нагрузку, сказали нам так сказал Миснк,а при них позванил в Минск,те по желанию сказали.(манагер стоял обплеванный красный)
прайс на ковры салон+багажник 180
подлокотник с установкой 320
схему не знаю, но как узнает АПС,что я продал машину??? многие не ездят к ним на сервис и что дальше. может я обслуживаюсь в РФ мне ближе илил в ЕВРОПЕ нив гродно ни в Бресте нет сервиса? при снятии ГАИ не передает данные им и это факт! ТО что рос диллер сольет инфу им что вин который в Рб был продан приехал к нам на обслуживание. Так вроде гарантия не распространяется .зачем ехать и выбрасывать 150-200 баксов,если сам поменяешь за 50-60 баксов все ТО выльется.
я никого не напрягаю с покупкой, но думаю стаким повышшением цен и в РФ скоро очередей не будет!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!