Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 21:25   #45
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-04-02 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Проблемы при продаже б.у. машины под Дастер.

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Я уже сказал,кем нужно быть,если иметь такие представления о жизни. Читайте выше.........
так люди разные бывают.Глупые умные наглые застенчивые.... и т.д.И у вех у них свое представление о жизни, и с большой долей вероятности, отличное и от моего, и от Вашего видения бытия нашего...
Цитата:
А вы уверены,что продавец так говорил? Нет? И,да,прочитайте мою точку зрения ещё раз,по поводу "продавец впарил", вы крайне невнимательны.
Исходя из жизненного опыта, и несложных логических умозаключений, есди б продавец сказал бы о проблемах ДВС, то в последствии покупатель не предъявил бы "предъяв"....

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее написано было в 21:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
о том и речь!!! Покупатель не сделал сам ничего, чтобы уберечь себя от возможно будущих проблем, где гарантия что сейчас он не просто деньги трясет? Вообще мутно все это.
Может это его кредо - наживаться за счет других?
так я и не отрицаю, что нашего одноклубника могут пытаються "ошкурить". Но почему Вы не допускаете, что человек покупал свой первый авто.Он "батаник" и для его авто и его подводные камни, при покупке ему не ведомы. Он вполне может не догадываться, что делать при покупке авто..... Я таких знаю.И не одного....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!