Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 19:34   #8
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:06
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Тверь. Первое ТО у ОД.

Сегодня съездил на ТО. Что могу сказать. Наш реношный дилер в этом плане мне понравился. Всё вежливо. коректно без проволочек. В ремзону пустили без базара, только велели облачиться в какой то красный балахон. От салонного фильтра и свечей я отказался. В итоге ТО обошлось 5200. Перепрошили муфту, хотя я и сказал, что с ней у меня проблем не было, говорят не писай, хуже на будет. К тому же халява. Ну ладно - шейте.
Рассказал механику о массовой проблеме недолива масла в коробке. Он об этом никогда не слышал, но всё же проверил уровень какой то Г-образной хреновиной и сказал, что всё в норме, а уровень не должен быть по заливное отверстие. Вобщем велено было не париться по этому поводу. Проверил все чехлы ШРУСов. Показал я ему пресловутый ржавый оковалок в правой стороне моторного отсека - он не знает , что это, но предположил, что это для развесовки (в чём я сомневаюсь). Вобще по 2л. движку он сказал, что беспроблемный и даже фазик не напрягает при использовании нормального масла и своевременной замене. Вобще мне понравилось, как работал механик - без суеты, аккуратно, на любой вопрос (даже дурацкий) отвечает вежливо и обстоятельно.
В итоге через 2 часа мне выкатили машину к центральному входу, отдали документы и старый воздушный фильтр (не такой уж и забитый), пожелали удачи на дороге и на сим распрощались.
Да вот ещё, не взял с собой дисконтную карту, но мне тут же выдали новую, а старую попросили зачем то привезти и сдать.
Резюме: в плане ТО Норд-Авто вполне адекватный дилер, охотно идёт навстречу пожеланиям клиента, но это только мои впечатления.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!