Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 10:59   #26
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 2023-08-24 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Выбор снегохода.

Цитата:
Сообщение от niki.73 Посмотреть сообщение
Верно, регистрация в органах гостехнадзора, а штрафы за отсутствие регистрации и прав на управление , лишение оных за езду в не трезвом виде - с этим замечательно справляются сотрудники ГИБДД. А в некоторых регионах проводят операцию снегоход - в местах массового выезда на озёра ставят патрульку и совмесно с инспектором ростехнадзора работают. Основная цель - заставить регистрироваться и платить налоги. Индеец пишет , что ему надо на рыбалку несколько раз в год, детей покатать, хранить на балконе, для этих целей пожалуй и подойдёт. Не продать- это совершенно точно. Но лично себе я передумал.
Продавать и не планирую, растет двое мальчишек. Старшему уже 6, думаю со временем это будет его техника, а себе потом уже возьму что-нибудь взрослое.

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее написано было в 11:57 ----------

[QUOTE=niki.73;448952]Смотрите задачи, на рыбалке его хватит, у нас у 90% рыбаков на мотособаках и больше половины с 380 гусёй, а это по сути собака с лыжным модулем.

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее написано было в 10:10 ----------

Да, точно, это было первое, что я сказал, увидев Динго - мотособака с лыжами, и название правильное - Динго - это дикая собака
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!