Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 23:51   #33
Bibabu
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bibabu
Подробнее

Онлайн: Bibabu вне форума
Был(а): 2017-01-12 20:26
Имя: Ольга
Адрес: СПб
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: 2,0 4х4 Дуся (Беня) Ренолтович))

Так он и так понятен - реально по городу с пустой дорогой на работу и пробочной обратно - выходило 12 литров с использованием кондиционера. Как бак обсох - так и на заправку, а запомнить на сколько дней хватило - нетрудно. Это наверное нужно, когда редко или неравномерно ездить приходится, чтоб в голове-не держать, когда была заправка...
Вообще, справедливо говорят - куплю машину - открыл кошелек.... Сколько всего нужного на самом деле, а уж сколько всяких излишеств - вообще молчу.

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее написано было в 23:46 ----------

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Проверить, чтобы случайно не оказался повернутым рычаг рециркуляции, т.е. чтобы воздух забирался с улицы, а не из салона по кругу. Ну и в какой-то степени приходится мириться с запотеванием сзади во влажную погоду, особенно если есть задние пассажиры.
Точно!!!! Я ж сама на рециркуляцию включила, чтоб быстрее согреться, когда за дитем выезжали.. вот жеж!

Ладно, я завтра выложу фото брызговиков, а также попытаюсь описать душераздирающую историю, как у меня Машина сегодня не заводилась. С телефона фото не выложить, а писать долго и в-красках - очень напряжно))

Всем - отличного настроения! И спасибо, что вы есть!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!