Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 22:01   #32
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-04-27 22:14
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Цитата:
Сообщение от Евгений Сергеевич Посмотреть сообщение
В марте решил посражаться с РГС за полис без допов,дошёл до начальника отдела страхования районного филиала.По её словам,чтобы страховаться без допов,нужно написать заявление (образец на сайте РГС) на имя руководителя РГС и зарегистрировать его,т.е. получить заключение в головном офисе.Скачал,написал,поехал в головной офис.Там очередь по записи на несколько дней вперед...........
Зачем нам в очередь? копии доков заказным письмом с описью вложения во ВСЕ страховые в городе!Никто не ответит-100% и тем более не пригласит на заключение договора. Далее к юристам- они обувают ВСЕ компании за не ответ+ берут штраф с каждой СК за моральный вред (3 копейки, но и СК много)+ берут со всех СК все ваши почтовые расходы...За моральный вред полученный по суду (там уже нормальная сумма, т.к СК несколько) идете и покупаете страховку с ДОПами в любой СК
Ну а как их по другому лечить? может кто знает еще какие-то способы...камеру(телефона) я в том году проходил- могу сказать что очень даже действует,без допов пролез и без очереди на осмотр... в этом году поеду за 2 месяца....начну с камеры, кончу судом со всеми страховыми города Волгограда, если камера не поможет в моей СК....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!