Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2022, 21:25   #1126
Владимир Усманский
Заблокирован
 
Аватар для Владимир Усманский
Подробнее

Онлайн: Владимир Усманский вне форума
Был(а): 2024-01-22 13:36
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Дастер 1,5 dci
По умолчанию Re: Чип тюнинг дизельного Дастера.

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Владимир, читая Вас такое ощущение, что это гугл переводчик чудит. Это даже не олбанский подростковый,это круче.
ЗЫ обожаю отсылы на сайт. Сразу видится прыщавый хакер,радостно топчащий клаву и считающий себя ассом и богом,остальных лошпедами. Можешь дать ссылку-дай. Нет, иди в пеший эротур со своими знаниями ,такой ловкий и мудрый.
Примите от меня низкий поклон и респект за такое обращение ко мне
Мне почти 70 но мне не затруднительно найти любой официальный сайт в интернете и изучить
Я приобрёл renault duster дизель 23 марта этого года
До этого момента никогда не использовал дизельную технику в своём хозяйстве
Только в армии в подчинении была дизельная техника два экстрим акация
Ещё раз большое спасибо вам за плевок в мой адрес
Пусть господь простит вас за такие поступки

Вместе с тем хочу заметить что я самостоятельная изучил свой автомобиль при полном отсутствии технической документации по устройству и ремонту
Я самостоятельная изучаю сайты советы без всяких претензий к авторам которые зачастую просто действительно чудили технически безграмотными мыслями и это стих требовали результата
Хорошо что у меня есть мои потомки а в частности внук который айтишник в казанском университете
Он оказал мне огромную помощь в выборе компания по чипированию автомобиля
Его исследование рынка полностью чипирования авто среди айтишников для меня оказалась решающим
Каждый вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению и несёт ответственность лично не указывая пальцем на сторонних виновников что он посоветовал и я так поступил
Я принял решение самостоятельно используя советы и прочее и только я несу ответственность за принятый мною решение по использованию моего имущества что и вам желаю сделать
Поэтому желаю вам добра спокойствия и рассудительности счастья вам дорогой человек


Иешуа ганноцере в романе Булгакова выражался гегемоном словами добрый человек за что был нещадно бит.,..

И я к вам обращаюсь добрый человек не имейте претензий никому никаких умейте просить прощать и творить добро

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее написано было в 21:20 ----------

Чудит не google переводчик
Чудит запись с голоса в смартфоне который я называю куриная з****


Корректировать и исправлять ошибки и орфографию очень неудобно В этой куриной попе

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее написано было в 21:24 ----------

Чудит не google переводчик
Чудит запись с голоса в смартфоне который я называю куриная з****


Корректировать и исправлять ошибки и орфографию очень неудобно В этой куриной попе
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!