Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 21:23   #61
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

esa, да не привык к габаритам ещё,видать. Показалось,что проскочу. А грунт илистый непросохший,да под горочку-своё дело сделали! Твою подпись маленькими буквами-прочитал не сразу,а когда прочитал- сам заулыбался. Что же,рад дарить позитив!

Aleks83,да просто реже буду "баловаться" подобными авантюрами.

Вот вам очередная история.
Сегодня вечером после работы иду к машине. Стоит шеф,хмурый такой что-то. Я ему:
-Поехали,нащяльника,ты тест-драйв ведь хотел устроить!
А он думу думает стоит,пробурчал что-то типа"Нахрен надо,занят щас!"
- Ну,как знаешь!
Завёл машину,проезжаю. Он спросил меня что-то. Я вышел,стоим,говорим о чём-то... Он:
-Ну,дай прокачусь!
И-ПРЫГ в машину. (такой довольно шустрый ПРЫГ для 120 кг!! )

И попёр,пыль столбом! Дал круг по территории нынешнего предприятия,бывшего опытно-механического завода. А там у нас-чего только нет! Одних только переездов - рельс железнодорожных - штук 5!! Ямы,кочки,лужи глубокие,жижа. В общем,тестить ехать далеко не надо.
Вернулся-выскочил с довольной физиономией,весь светится,настроение в плюсе!
-Ну как машинка?
Вообще он человек довольно культурный,не матерщинник,но ответ был очень эмоциональным и искренним:
-Ваще за%%%сь! Ямки глотает как моя,(Тойота Тундра 4х4 5,7л/380л.с.-прим. автора ) мягкая,не тупая,место есть,шумка есть(открыл пятую дверь) - и багажник есть! Скока,говоришь,отдал??
-550
-Цена как у Шнивы... А не сравнить! Молодец,хороший выбор!
Теперь уже мой фейс расплылся в искренней улыбке. Что и говорить,я был польщён! Машину высоко оценил человек,у которого много разных машин - было и есть,но ни одной - так скажем,эконом-класса!
...Я ехал домой и дружески похлопывал Мсье (по плечу) по рулю...
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 16.05.2012 в 22:47.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!