Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 09:51   #72
Агафон
Старожил
 
Аватар для Агафон
Подробнее

Онлайн: Агафон вне форума
Был(а): 2020-08-20 14:27
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Был Дастер 2013 г.
По умолчанию Re: ШРУС наружный передний - 4*4 МКП - замена оригинала.

Цитата:
Сообщение от VasiljevBN62 Посмотреть сообщение
Всем добрый день..
Встал вопрос замена привода левого переднего. Выбор пока остановил на NTN -SNR. Теперь встал вопрос какой мой.. есть DK 55013, где на колесо 25 шлицов и 26 в МКПП, и 55038 , где на ступицу одинаково , а в коробку уже 27..
Подскажите, заказать бы нужно уже сегодня.. Авто 1,6 2012г 4х4.. вин авто X7LHSRH8N47855636...
Насколько я штудировал интернет и темы (тоже менял привода) запчасти одного производителя не подходят к другому, само собой это про шрус, даже одинаковое количество шлицов не гарантирует другие габаритные размеры, в частности вылет самого вала со шлицами. Только либо в сборе, либо отдельно шрус другой марки (рено отдельно шрусы не выпускает, только в сборе) и подойдет только к приводу этой фирмы. Я начитался в интернете много отзывов от тех кто заказал что либо и запчасть валяется, не подошла.
Сам я брал привод на разборке лично (через интернет с доставкой не рискнул), а оригинальные привода уж слишком дорогие.

p.s. Плюс все сейчас делает Китай (по лицензии), такое дерьмо к нам везут, что сколько проходит та или иная запчасть, одному богу известно. Я сам заказал 2 привода TORQUE в сборе, в сумме вышло под 10000 руб. и проездил на них около 1000 км, потом когда снимали люфт был у обоих, стучали. При том на новых люфта не было и смотрелись классно, но вот содержимое подкачало.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!