Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 23:10   #26
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 1970-01-01 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Эвакуировали машину

Цитата:
Сообщение от SidAn Посмотреть сообщение
У самого неделю назад увезли за ночевку автомобиля "ёлочкой" (единственное свободное место было, зимой на этом кусочке все так стоят).
У нас в Самаре эвакуаторщики работают по ночам (после полуночи) - со слов полицмена, выписывающего постановления, увозят тех, кто стоит под знаком или ёлочкой.
Эвакуация и первые 24 часа - бесплатно, оформляют всё на месте и сразу отдают машину. Итого расход - 300 руб. такси до штрафстоянки + 300 руб. за неправильную парковку + 2,5 часа личного времени.
Земляк у вас там вообще одни знаки! Ездил на ЖД вокзал не однократно, а знаки остановка и стоянка запрещена но я привык и знаю где можно парковаться а где нет

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее написано было в 23:05 ----------

Да да и правильно я за!! За повышение цен. Почему в Питере и в Москве большие штрафы чем у других регионах! Потому что оочень многим известно людям которая компания молодых людей воспитывают водителей за не правильную парковку это АВТО-ХАМ!!! Вот из-за этого увеличили в раза как не посмотрю одни крутизна **** на джипах!! Бесит такие люди да еще и разбой нападение устраивают!

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 04.07.2012 в 10:03.
  Ответить с цитированием Полученное нарушение

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!