Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 21:05   #6
Avi64
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Avi64
Подробнее

Онлайн: Avi64 вне форума
Был(а): 2019-06-18 16:29
Адрес: Тула и окрестности
Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 Привележ РедТореадорчик
По умолчанию Re: Уважают ли дастер на дорогах?

Цитата:
Сообщение от MK5 GT Посмотреть сообщение
Искал тему, но так и не нашел, поэтому решил создать тут! Ранее ездил на пятом гольф гт красного цвета, на дороге уважения не было никакого, пока не уйду корпусов на десять со светофора. Как обстоят дела с дастером?
К сожалению или к счастью, сейчас никто не смотрит на статус авто. Ржавые шестерки легко подрезают шестисотые Мерседесы!
По себе давно заметил, отношение соседей по потоку к тебе зависит не от марки авто, а от стиля вождения.
Например, две полосы перед перекрестком. Слева один-два авто собираются повернуть налево, в итоге нормальные-спокойные водители уходят в правый поток, и таких в итоге много. Самые шустрые, а по простому - наглые едут в левом ряду, прекрасно зная что перед ними будут авто с поворотом налево и пропускающие встречный поток, т.е. затормозят тех, кто за ними. В итоге эти водилы просто встревают перед потоком, подрезают его и нагло залазят вправо. Причем их пропускают "тюфяки" даже на крутых Лексусах, Мерсах и пр. И тут статус авто ни причем, кто наглее, тот и пролез!
Я, например, никогда таких уродов не пропускаю, и тогда мой Дастер отвечает вашему запросу в теме!
А вот когда я вижу выезжающего скромного водилу из переулка на главную перед большим потоком авто, обязательно его пропущу!
__________________

Мой блог на Драйв2 http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/avi64/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!