Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 21:31   #107
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 2017-06-08 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: Информация для повседневной жизни

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
schans, Добрый вечер!У меня к Вам такой вопрос:в течении пары недель попал в 3 дтп(черный март)-подал документы по двум в свою СК(первое-бампер передний второе-задний бампер и 5дверь)а седня снова мне въехали в корму в то же самое место ,уже поврежденное во втором ДТП.И я по незнанию подумал ,что как же будут оценивать уже поврежденные детали ,скажут что я смошенничал,захотев получить с двух СК.Наверное общая инфо база то существует?И хоть я прав(в дтп я стоял пропуская ,а он въехал)но я отказался от гаи и попросил чуть денег.Извиняюсь за стиль(не писатель)ПРАВ ЛИ Я ИЛИ НЕТ?И как надо было поступить и что бы было если б я оформил дтп как положено?
Добрый вечер!
Заявлять, конечно, нужно было и ГИБДД вызывать тоже. Ну а теперь... Характер повреждений заднего бампера и 5-й двери сильно изменился? И новые повреждения деталей, не пострадавших во 2-м ДТП, появились?
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!