Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2019, 05:48   #6253
Skunk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Skunk
Подробнее

Онлайн: Skunk вне форума
Был(а): 2024-05-08 03:25
Имя: Иван
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Duster-2016 Privelege 1,6 4WD - был, теперь Duster-2020 DrivePlus 2.0 4WD MT
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
Pioneer 75, хз как другие, по мне дофига, к дилеру, указав что в паспортных данных другие расходы, если чё ткни прайс или ТХ , не помню ща где они эту инфу указывают.
Скажи, сами на этом гелике/крузере катайтесь. А я мол брал авто по паспортным данным, но не в несколько литров разница.
Пару недель назад был у ОД - с аналогичной проблемой дама на Сандеро новом обращалась - "гигантский расход топлива". Ая поговорил в рем-зоне с мастерами - говорят, что "ездит она с прогревами от одного под'езда своего дома до другого" - ну, примерно такие пробеги. Прокатились с ней по трассе туда-сюда километров 20 - расход вполне адекватный по БК штатному. Чем там кончилось - не знаю, но вот как это будет выглядеть у ОД.
Про свою машину могу сказать - за зиму - с ноября по начало апреля накатал около 3000 км, по БК средняя скорость 18,8 км/ч. Прогрев утром/вечером по 10минут (на почистить снег и примерно до 50 градусов), дневные пробеги 10-15 км. Расход по БК 12,1 л/сотню кимлометров. С чеками примерно совпадает. (1,6 л Н4М 4х4 в режиме авто)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!