Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 17:09   #125
Викт
Участник клуба
 
Аватар для Викт
Подробнее

Онлайн: Викт вне форума
Был(а): 2014-07-25 20:00
Адрес: Владимир
Автомобиль: Даст, 2,0 л., 4х4
По умолчанию Re: Владимир и Владимирская область

Виктор
г.Владимир
Фиат Албеа

Вчера смотрел на экземпляр в Инавтосервисе второй раз уже с женой (водим машину в семье по потребности 50на50), очень ей понравился водительский обзор, удобство водительского места и и задних пассажирских в т.ч., трансфомация задн.дивана, и объем и обустройство багажника. Не понравилось ей то что сильно видно капот т.е. прямо перед собой обзор плохой (с чем тоже согласен), и слишком высоко и неудобно выпирает пластиковая накладка порога, неудобно выходить из машина она невысокого роста 165. Для себя такого неудобства особо не заметил рост 183. Меня все Дасте устраивает, абсолютно все - полноценный, не самый маленький кроссовер, за такие деньги; т.к. даже самого дешевого китаца за эти день не возьмешь, про "качество" китайцев начитался в отзывах, их как альтернативу даже не рассматриваю. Одно обидно - 50т.р. надо выложить салону за допы которые мне на фиг не нужны.
Заказал в начале января черный Привеледж 1,6 л, мэнэджер сказал в апреле должны привезти, крайний срок 3 мая,у машины уже есть VIN. Хочу перезаказать двигатель на 2,0л, разочаровался в отзывах про 1,6л, мэнеджер сказал если заказ заново то на 13 год, а так из доступного на май июнь, не факт что получится аналогичной комплектации, а др. вроде меня не устраивает.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!