Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2021, 15:29   #145
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 2023-10-03 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от olegr Посмотреть сообщение
Начинайте перечислять :-)

p.s. Я может быть нуб в плане устройства и ремонта автомобиля, Но я не считаю себя глупым человеком.
К покупке своего первого дастера готовился 1.5 года. Изучал рынок, достоинства/недостатки по форумам с отзывами реальных владельцев.
Я не рыбак, не путешественник. В болотах купать свой авто тяги и нужды нет. Даже дачи в ж-пе мира нет.
Просто нужен был высокий, относительно вместительный и доступный моему доходу автомобиль.
Выбрал оптимальный для себя вариант 2 WD с автоматом и спустя 7 лет ни разу не пожалел об этом,
хотя пришлось чуток поездить и по грязи и по оврагам размытым (вот удивляйтесь владельцы ПП) - выезжал везде сам.
Стоит согласиться.
В свое время отказался от Дастера 2 вэдэ ввиду отсутствия на нём ECP ( а машина-то с высоким центром тяжести, она и на 4вэдэ нужна) С еэспэшкой бы оставил: имхо-самый простой, как машинка Зингера и надёжный и экономичный вариант 2 вэдэ АТ! в начале продаж нельзя было заказать эту опцию-ЕСР.
АКПП по-прежнему, в приоритете:
Если нравится "на мешалках", в пробках- это дело личное.
Однако, машины "на ручках", в условиях городского трафика, сдерживают поток остальным участникам движения -особенно на невнятных каробасах с короткими первыми...
Анекдот про "автомат".
"На стрельбах прапорщик обращается к солдату:
- Где ваш автомат!
- Какой?
- Военный!"(с))

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее написано было в 15:25 ----------

Парни, кто взял 1.3 CVT- давайте уже-как он?
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!