Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 12:06   #2945
Panghe
Новичок
 
Аватар для Panghe
Подробнее

Онлайн: Panghe вне форума
Был(а): 2021-01-04 11:13
Имя: JuliushibJD
Адрес: Romania
Автомобиль: Man
По умолчанию Re: ДХО (Дневные ходовые огни)

Здравствуйте из фотографий я не вижу очень четко соединения. Можете ли вы дать мне диаграмму или скажите мне точно? Спасибо

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее написано было в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от bobfate Посмотреть сообщение
По поводу подключения

Блоки управления (их 2, на каждую лампу) подключал к соответствующим колодкам фар

левая


правая


подключал при помощи таких коннекторов в комплекте


сами блоки уложил под капотом на балки вот так:


для этого обмотал их липким поролоном, чтобы они зафиксировались в этих местах. решение не самое хорошее, позже переделаю, может на двухсторонний скотч закреплю

сама колодка (левая фара)


фиолетовый провод - поворотник
голубой - габарит
черный - ближний
белый - дальний
бежевый - масса

правая колодка зеркальна левой

блоки управления подключил соотв к проводу поворотника и массы, управляющий на ближний или габарит, питание брал в блоке предохранителей под капотом с реле вентилятора печки (желтое большое, на прошлой странице было фото)
еще пришлось поставить вот такие резисторы на каждую лампу
http://www.diodmag.ru/svetodiodnye-l...manka-17w.html

без них поворотники моргают оч часто
подключал коннекторами к проводам поворотника и массы на тех же колодках (собственно теми же коннекторами, что и блоки)
прилепил их на перегородки под капотом перед решеткой радиатора на скотч ЗМ (видно на первой фото, золотая коробочка).

сама лампа


ее размер впритык, еще бы чуть длиннее и уже бы не влезла.
Здравствуйте из фотографий я не вижу очень четко соединения. Можете ли вы дать мне диаграмму или скажите мне точно? Спасибо
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!