Тема: Куплю Дом для ПМЖ.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 10:56   #93
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-05-06 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Дом для ПМЖ.

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Не знаю о чем вы толкуете.
Я вот об этом


Ага, даже для Краснодара требуется 30см сосны. Но как не странно на юге не рубят избы. Избы рубят больше на севере... Приведете толщину стены из дерева для ........НН губернии?

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее написано было в 11:46 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение

Да. Надо просто внимания.
Не очень понял. ...У меня нет возможности просмотреть ролик. вот и спросил стоимость там озвучена?
Цитата:
И деревянная изба обложенная кирпичом, требует меньше затрат газа на отопление и дольше держит тепло, чем стена из блока СКЦ в 40см, утепленная фасадным утеплителем 50мм толщина, плотность 125 и обложенная таким же кирпичом, и взято это не из ГОСТов, СНиПов и прочих "бумажек", а из опыта использования этих построек.
Ага, сруб+кирпич. эт почти как 2е избы в одной... То что я вижу в округе обложенное кирпичом делают от нужды. Ибо в избушке дубак знатный. Но если брать во внимание что под срубы делали фундаменты абы как и бы из чего, то кладка кирпича выливается в определенную проблему... И вот стоят не пойми что по весям и селам. И не избы и не дома, Кто налево припал, кто направо...
p/s/ А что 50мм? Можно было б располовинить и 25мм заложить.Экономить так экономить...
__________________
Если все, то не я.

Последний раз редактировалось amd 19; 23.01.2018 в 12:47.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!