Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2022, 21:00   #37
Владимир Усманский
Заблокирован
 
Аватар для Владимир Усманский
Подробнее

Онлайн: Владимир Усманский вне форума
Был(а): 2024-01-22 13:36
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Дастер 1,5 dci
По умолчанию Re: Сажевый фильтр его удаление

Цитата:
Сообщение от PRIMP Посмотреть сообщение
Ну настоящий полковник.Здесь уже был Ваш коллега http://www.dusterclubs.ru/vb/member.php?u=26659 ,он тоже все "грамотно толково и без ошибок" проделал ,в итоге к ста тысячам пробега уже ухандохал двигатель. Пообщайтесь с ним-думаю найдется общая тема.Удачи!
я не просил советов подсказок и негативных примеров действуй особо одаренных среди слаборазвитых
К операции по удалению сажевого фильтра Я обязательно подключу своего внука студента четвёртого курса иннополиса в Казани, аналого силиконовой долины
Его опыты айтишника мне как раз пригодится. Ваш опыт в виде гнобление подколы и унизительного ко мне обращения явно не пригодится мне
Попрошу поосторожнее в мой адрес со всякими выпадами уколами подсёрами и прочим д******
Я не боюсь блокирования для меня важнее не подставлять вторую щёку а навернуть лопатой в рыло в ответ
Мне насрать на блокировку
Нужную мне информацию Я найду в любом месте
Форум duster club для меня не единственный источник
Есть ещё какие-то сомнения вопросы?

Я создал тему по саженому фильтру чтобы получить для себя крупицы полезной информации
Общаться с человеком который негативом брызжет во все стороны мне не интересен
Забудь смотреть на мои посты и на мои мысли это будет лучше для вашего
здоровья
И я буду игнорировать ваши мысли на форуме и буду их рассматривать как неприемлемые для меня источники информации

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее написано было в 20:54 ----------

Читайте условия гарантии там всё написано
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!