Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 19:21   #6
wind204
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для wind204
Подробнее

Онлайн: wind204 вне форума
Был(а): 2023-07-03 12:16
Адрес: Питер
Автомобиль: Дастер "Пончик" 1.6 привеледж 4хэ4
По умолчанию Re: wind204 / "Пончик"/ Privilege 1.6 4x4 /

Покатался по МКАДу я знатно! 404 км отмахал,я конечно понимаю что не так уж много,но ... все-таки. 1 что начало бросаться в глаза,точнее уши, как "замечательно" "запели" рейлы багажника,уже на 80 км просто гул.(ну это решаемо,снятием оных)
2 что то туговатые поворотники, на логане вроде легче переключались. Расход когда от дома стартовал был 13\100км,к утру, "дожег бак" и обнулил бортачь, стал 8.3!!! на 100 (вот так всегда бы ),но это тупо по прямой, без пробок, торможений и практически не перестраиваясь.
Приехав домой обнаружил... пилять!!! ЛУЖУ! настоящую лужу на месте мотора,всю ночь пока "обкатывал" лил дождь ((( надо ставить резинку от газели,уплотнитель двери. И еще,очень не хватало регулировки частоты хода дворников,первый режим слишком медленно,вода успевает налипнуть на лобовое и опять ни не видно. второй режим колбасит как 18 летнего на дискотеке под "чемта".

По отзыву можно заподозрить что я не доволен?!?!
Да ни в жизнь!!! Классное авто ,музыки хватает,шум от шин надеюсь скоро спадет,посадка высокая,совсем совсем не тесно такому хомяку как я,интерьер за свои деньги очень даже ничаго даже моя вкуснятина по имени Таня,оценила интерьер на 8 баллов из 10 (1- это наша копейка). Рекомендую бибику,очень боялся в нем разочароваться... не разочаровался,действительно хорошая машина за хорошую цену!

(позже напишу про покупку.. это был писец)
__________________
Не шути... Согнем!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!