Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 09:30   #6
Anton76yar
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Anton76yar
Подробнее

Онлайн: Anton76yar вне форума
Был(а): 2017-08-28 07:28
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Ренр Дастер 2.0 продан
По умолчанию Re: Исправна ли подвеска у моего авто?

Не знаю как у других, у меня что есть то есть. Я вместе с мастером ходил под автомобилем и он мне наглядно с разъяснением показывал что не так. Т.е. если бы я ничего не понимал в автомобилях вообще, при его доходчивых объяснения все бы понял. Но авто у меня не первое и обычно все стараюсь менять сам, потому и заехал в сервис для 100% уверенности в автомобиле. Если бы был бы обман, то со стороны мастера объяснений бы не было(личное мнение). Езжу я по городу Ярославль, по отремонтированным улицам Фрунзе, Московский, бывает и трасса. Если спускать на тормоза, дальнейший негарантийный ремонт меня не устраивает.

Буду записываться в Шкоду на туже диагностику.

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее написано было в 09:05 ----------

Тут пишут про гарантию, что уйдя от дилера она заканчивается. Почему? На кузов дается 6 лет гарантии от сквозной корозии, если я уйду от дилера то она закончится? Если масло и замена свечей влияют на долговечность кузовных элементов и при этом продлевают им жизнь, то да, она нужна. Так же есть подвеска, коробка передач, редуктор и электрика. Кстати, гарантия дается заводом изготовителем или лично дилером?

Не хочу я делать ТО у дилера, нет доверия к нему. Теперь я должен лишиться гарантии? Как говорится поломку нужно доказать по чей вине она произошла. Примерно вот так я это все вижу. )

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее написано было в 09:21 ----------

Записался на диагностику подвески и на стенд для проверки амортизаторов. Перед официалом. Т.е. акт неисправностей предоставят) Отпишу не раньше следующего понедельника.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!