Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2022, 13:17   #1627
rokky
Новичок
 
Аватар для rokky
Подробнее

Онлайн: rokky вне форума
Был(а): 2022-03-22 07:49
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Покупка Нового Дастера. Схемы развода..

Цитата:
Сообщение от RangerPCW Посмотреть сообщение
Когда заказывали? А то я тоже вин жду, но мне говорят, что еще месяц ждать буду. Мол сейчас ноябрьские заказы еще не все вином обзавелись.
Месяц назад, в середине декабря. После заказа на следующий день машина уже стояла в мартовском производстве. Могу сказать как примерно это работает. Сейчас любой производитель старается выпускать в первую очередь машины в максимальной комплектации. Банально маржа больше. Ну и вторая причина возможно в заказанной Вами комплектации в дефиците какие либо комплектующие. Двигатель или коробка, например. Ну и последняя причина сам дилер раздолбай. Или сразу не заказал или ....

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее написано было в 15:05 ----------

Нужно приехать к дилеру и посмотреть в ихней программе (возможно Аврора) когда заказан Ваш автомобиль и его статус. Если дилер начинает юлить и не хочет Вам показывать, то тогда звоните в представительство в Москве озвучивайте свой вопрос и представительство тут же свяжется с Вашим дилером и в режиме конференции дилер вынужден будет расказать как есть на самом деле.

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее написано было в 15:13 ----------

Ну и еще . В этой Авроре Вашему заказу присваивается номер, его как правило называют коммерческий номер заказа. По нему Вы сами можете проследить заказ до присвоения ВИН номера
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!