Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 11:00   #11
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Был(а): 2022-03-02 12:15
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Общий сбор Рено Дастер Клуб

Наконец-то! MGV, наша компания готова участвовать и оказывать поддержку в меру сил. Опыт проведения подобных мероприятий имеется. Место проведение могу предложить где-нибудь под Москвой, красивые места в Башкортостане, у нас на Волге и удачный вариант для августа - Ахтуба.

Короче, я обоими руками - ЗА! Желательно, со стороны администрации или по выбору участников Клуба назначить организатора. Процесс пойдет веселее! При необходимости, поможем, чем сможем!

Цитата:
Сообщение от СержАнт_78 Посмотреть сообщение
Lionet, я прошу прощения, но не понимаю этого ребячества и кто принял такое категоричное решение или это лично Ваше решение? Лично я присутствую на обоих форумах и мне никто ничего плохого не сделал ни тут ни там, так же как и я. Мне одинаково приятно общаться со всеми Дастероводами на двух форумах. Я считаю что нужно жить дружно, тем более многие присутствуют и там и тут, но возможно под разными никами и на встречи будут приезжать, а вот кто присутствует на одном форуме и не знает о другом- они ни в чем не виноваты (во внутренних отношениях админов и модеров). Но встречаться и общаться я думаю стоит, а кто не захочет- не будет. Но еще раз выражу свое мнение- нужно жить дружно, т.к. все мы Дастероводы, а не враги.
P.S. Если честно, то мне обидно за такой ответ.
P.P.S. Можете забанить , но я думаю выразил не только мое мнение.
Здесь, как в фильме "Горец" - должен остаться только один! Шутка))) Всегда будут альтернативные клубы по марке автомобиля. Но, конечно, желательно подтягивать, как можно больше людей. И подобные мероприятия этому способствуют.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!